Auctiones GmbH

eAuction #59  –  18 March 2018

Auctiones GmbH, eAuction #59

Su, 18.03.2018, from 7:00 PM CET

Louis XVI, Double Louis d'or au buste nu 1787 K, Bordeaux

France, Royaume. Louis XVI (1774-1793 AD). Double Louis d'or au buste nu 1787 K (29 mm, 15.23 g), Bordeaux.
Gad. 363.

TTB à SUP.

Starting price 1'000 CHF
Estimate 1'200 CHF