GREGORIO XVI (1831-1846) - Scudo 1831 (I° tipo), Bologna
Argento
Gigante 62
Insignificanti hairlines di pulizia. Buon esemplare con delicata patina
Sigillata SPL dal perito NIP Fabio Grimoldi con la nota 'tracce di pulizia'
Starting price | 200 EUR |