Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Reichsgoldmünzen
Bremen
20 Mark 1906 J. J. 205.
minimaler Randfehler, vorzüglich

Price realized 1'850 EUR
Starting price 1'800 EUR
Estimate 2'000 EUR