Silbermünzen des Kaiserreiches
Sachsen-Weimar-Eisenach
Wilhelm Ernst 1901-1918
3 Mark 1915 A. Hundertjahrfeier des Großherzogtums. J. 163.
minimale Randfehler, vorzüglich/vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 93 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |