Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
Altdeutschland
5 Stücke: SCHLESIEN-LIEGNITZ-BRIEG . Georg III., Groschen 1661; Christian, Groschen 1661, 1668 und 1670 sowie Ludwig, Groschen 1661.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |