Thematische Medaillen
Medaillen und Plaketten auf Albrecht Dürer
Silbermedaille 1828 von J.J. Neuss, auf seinen 300. Todestag. Brustbild nach rechts / Elf Zeilen Schrift. Mende 81, Erl. 20, Slg. Erl. 1197. 33,3 mm, 13,35 g
feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |