Thematische Medaillen
Schwarzwald-Gau-Verbandsschießen
23. Schwarzwaldgau-Verbandsschießen zu Tuttlingen 1933. Gravierter, silberner Siegerpokal (835 gepunzt, vergoldet) in schlichter, moderner Form. "EHRENGABE/Sr. Durchlaucht des Erbprinzen/zu Fürstenberg". Höhe: 14,5 cm, Gewicht: 173,10 g
selten, vorzüglich
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |