Württemberg
Friedrich II./I. 1797-1806-1816
Kronentaler 1810. KR 29, AKS 34, J. 22, Thun 423, Kahnt 574.
feine Patina, minimale Randjustierungen auf dem Avers, fast vorzüglich
Price realized | 750 EUR |
Starting price | 675 EUR |
Estimate | 750 EUR |