Württemberg
Karl Alexander 1733-1737
30 Kreuzer 1735. Stempel von Christoph Schmelz. Mit Signatur S am Armabschnitt. KR 197c, Ebner -. -Walzenprägung-
feine Patina, kleine Kratzer, fast vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |