Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Oldenburg
Nicolaus Friedrich Peter 1853-1900
Zinnmedaille 1879 mit Signatur FW, auf die Oberstein-Idarer- Industrieausstellung. Büste der Protektorin Erbgroßherzogin Elisabeth nach links / Zwei Wappen unter Mauerkrone. Schmidt 65.4. 33,8 mm
selten, minimale Randfehler, vorzüglich

Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR