Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Nürnberg, Stadt
Versilberte Bronzemedaille 1892 von L.Chr. Lauer, auf den Bazar zum Besten der Christuskirche. Kirchenansicht / Schrift. Erl. 302, Slg. Erl. 1329. 27 mm
kleine Prüfspur am Rand, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 60 EUR
Starting price 22 EUR
Estimate 25 EUR