Frankfurt, Stadt
Doppelgulden 1848. Erzherzog Johann von Österreich. AKS 39, J. 46, Thun 135, Kahnt 176.
herrliche Patina, winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |