Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Baden-Durlach
Leopold 1830-1852
Doppelter Vereinstaler 1842. AKS 88, J. 57, Thun 24, Kahnt 29.
feine Patina, kleine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 600 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR