Baden-Durlach
Karl Friedrich 1746-1811
Konventionstaler 1803. Wiel. 756, AKS 2. J. 7, Thun 12, Dav. 513, Kahnt 14
trotz Kratzer auf dem Feld des Revers ein Prachtexemplar mit feiner Patina, fast Stempelglanz
Starting price | 2'700 EUR |
Estimate | 3'000 EUR |