Auction 24 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 2

German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Tu, 06.12.2016, from 10:00 AM CET

Anhalt-Bernburg
Alexander Carl 1834-1863
Ausbeutetaler 1862 A. AKS 17, J. 73, Thun 6, Kahnt 6.
feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 120 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR