Nürnberg, Stadt
Zinnmedaille mit Kupferstift 1733 von P.P. Werner, auf das Stückschießen. Wie vorher. Slg. Erl. 1115, Imh. II 170.42. 45,5 mm
vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |