Brandenburg-Preußen
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Vereinstaler (Sterbetaler) 1861 A. AKS 78, J. 84, Thun 262, Kahnt 379. Auflage: 10.000 Exemplare
feine Patina, winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |