Liechtenstein
Johann II. 1858-1929
5 Kronen 1900 -Wien-. Divo 93, J. 4, Dav. 216, HMZ 2-1376b. Auflage: 5.000 Exemplare
feine Patina, winziger Randfehler, vorzüglich
Price realized | 310 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |