Auction 24 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 05.12.2016, from 2:00 PM CET

Komoren
5 Francs 1890 (AH 1308) -Paris-. KM 3, Dav. 9. Auflage: 2.050 Exemplare
selten, feine Patina, leichte Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 850 EUR
Starting price 450 EUR
Estimate 500 EUR