Auction 24 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 05.12.2016, from 2:00 PM CET

Großbritannien
Victoria 1837-1901
Florin 1874. Gothic type. Stempel-Nr. 38. Spink 3893.
feine Patina, minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich

Price realized 120 EUR
Starting price 67 EUR
Estimate 75 EUR