Ceylon, Britisch
Messing-Plantagengeld ( TOKEN ) zu 18 1/2 Cents o.J. der Kaffeemühle J. Allemakkoon, Colombo. Schrift / Wertangabe. Pr. 1. 24 mm
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |