Kaiserzeit
Probus 276-282
Lot (2 Stücke): Antoniniane -Siscia-. Gepanzertes und drapiertes Brustbild mit Strahlenkrone nach rechts / Providentia nach links stehend (RIC 726, 3,31 g) sowie Kaiser nach rechts stehend (RIC 801, 3,44 g).
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 67 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |