Keltische Münzen
Westliches Deutschland
Hessen/Rheinland-Pfalz
Silberstater (Regenbogenschüsselchen) 1. Jh. v.Chr. Ein weiteres Exemplar. LT 9441ff. 4,65 g
schön-sehr schön
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |