Drittes Reich. Lot (4 Stücke): Bronzeplakette 1935 auf den Leichtathletik-Wettkampf Württemberg-Baden in ESSLINGEN (46 x 30 mm); Prämienplaketten in bronziertem Zink 1937 für Sieger des S.S.C. Sparta FRANKFURT/MAIN (41 x 60,4 mm bzw. 32 x 47,5 mm) sowie versilberte Bronzemedaille o.J. (um 1940) für treue Mitarbeit der Industrie- und Handelskammer in REICHENBERG (60 mm, im beschädigten Originaletui).
vorzüglich
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |