Russland. Nikolaus II. 1894-1917. Rubel 1913 -St. Petersburg-. Auf die 300-Jahrfeier des Hauses Romanoff. Bitkin 336, Uzdenikov 4201, Dav. 298.
feine Patina, minimale Kratzer, vorzüglich
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |