Großbritannien. George IV. 1820-1830. Sovereign 1826. Spink 3801, Fr. 377, Schl. 128. 8,00 g. In Plastikholder der NGC (slapped) mit der Bewertung AU 58
selten in dieser Erhaltung, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 1'400 EUR |
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |