Chile. Republik. Lot (12 Stücke): 1/2 Decimo 1857, 1 Decimo 1860 und 1879, 1/2 Decimo 1877 und 1879, 20 Centavos 1874 und 1879, 50 Centavos 1872, 1 Centavo 1874 und 1879 sowie 2 Centavos 1874 und 1879 (KM 121, 124, 136.3, 137.2, 137.3, 138.1, 138.2, 139, 146, 146a, 147, 147a).
zumeist überdurchschnittliche Erhaltung, sehr schön, sehr schön-vorzüglich,
vorzüglich, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |