Haus Österreich. Ferdinand I., Kaiser von Österreich 1835-1848. Konventionstaler 1848 -Wien-. Her. 145, J. 246, Dav. 14, Kahnt 345. minimaler Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich