42 Stücke: GRIECHEN. Bronzemünzen, dabei MAKEDONIA, AMISOS, AIOLIS, KABILE, KATANIA, THRAKIA, KARIA, PERGAMON sowie einige Römer (Augustus, Arcadius, Honorius, Julia Maesa, Traianus etc.). Viele interessante Münzbilder.
teilweise mit Bestimmungskärtchen, schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 400 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |