Pamphylia. Side. Lot (3 Stücke): Tetradrachmen 2.-1. Jh. v.Chr. Ähnlich wie vorher. Mit Beamtenname "DEI-N", "DEI-NO" sowie "ME" mit zusätzlichem Gegenstempel "Helioskopf" auf dem Revers.
schön-sehr schön
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |