Gallia. Sequani. Lot (2 Stücke): Potinmünzen ca. 90 v. Chr. /100 n. Chr. Stilisierter Apollokopf mit doppeltem Diadem nach links (in zwei gestreiften bzw. gepunkteten Reihen) / Nach links springendes Pferd. 5,88 g bzw. 6,16 g
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |