Lots. 5 Stücke: ÖSTERREICH. Doppelgulden 1879 Silberhochzeit 1890 (Henkelspur) und 1890; 5 Korona 1908 Regierungsjubiläum sowie 1 Schilling 1932 und 1935.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |