Silbermünzen des Kaiserreiches
Baden
Friedrich I. 1852-1907. 2 Mark 1899 G. J. 28.
selten in dieser Erhaltung, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |