Lots altdeutscher Münzen und Medaillen
11 Stücke: MITTELALTER -Brakteaten und Denare vom Breisgau, Braunschweig, Freiburg, Goslar, Konstanz, Lindau und St. Gallen.
schön, sehr schön, vorzüglich
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |