Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Harz
Tauftaler 1751 -Zellerfeld-. Mmz. IBH (Johann Benjamin Hecht). Ähnlich wie vorher. Katsouros 22. 29,21 g
feine Patina, seltener Jahrgang, leichte Kratzer auf dem Rand, sehr schön-vorzüglich

Price realized 375 EUR
Starting price 180 EUR
Estimate 200 EUR