Ellwangen, Fürstpropstei
Johann Jakob Blarer von Wartensee 1621-1654. 2 Kreuzer 1625. Mit Titulatur Kaiser Ferdinand II. Mayer 7, Ebner 5.
besserer Jahrgang, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |