Deutscher Orden
Maximilian I. Erzherzog von Österreich 1590-1618. 1/2 Taler 1614 -Hall-. Prokisch 67 A/a, Neumann 109, Dudik 200.
feine Patina, sehr schön
Price realized | 180 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |