Braunschweig-Wolfenbüttel
Wilhelm 1831-1884
Doppelter Vereinstaler 1855 B. AKS 73, J. 251c, Thun 119, Kahnt 157.
feine Patina, winzige Randfehler, fast vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 158 EUR |
Estimate | 175 EUR |