Brandenburg-Ansbach
Alexander 1757-1791
Kreuzer 1760 -Schwabach-. Variante mit ALEX:. Slg. Wilm. 1138, Slg. Grüber 4637.
leichte Prägeschwächen, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 68 EUR |
Estimate | 75 EUR |