Bamberg, Bistum
Marquard Sebastian Schenk von Stauffenberg 1683-1693
Groschen 1685 -Mainz-. Ohne Münzmeisterzeichen. Krug 350, Heller 262.
dunkle Patina, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |