Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Hieronymus Graf von Colloredo 1772-1803
1/2 Taler, sogen. Antrittshalbtaler 1772. Zöttl 3249, Probszt 2459.
selten, sehr schön/vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |