Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Hieronymus Graf von Colloredo 1772-1803
Dukat 1781. Zöttl 3146, Probszt 2396, Fr. 880. 3,47 g
minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 475 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |