Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Franz Anton von Harrach 1709-1727
1/4 Dukat 1713. Zöttl 2380, Probszt 1985, Fr. 846. 0,878 g
minimal gewellt, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 158 EUR |
Estimate | 175 EUR |