Römisch-Deutsches Reich
Salzburg, Erzbistum
Max Gandolph von Küenburg 1668-1687
1/6 Talerklippe 1669. Zöttl 2019, Probszt 1675. 4,58 g
feine Patina, Prägeschwächen, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |