Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Leopold I. 1657-1705
Taler 1694 -Hall-. Mit IAK unter dem Brustbild. Her. 639, Dav. 3245, Voglh. 221/6, MT 753. -Walzenprägung-
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |