Silbermünzen des Kaiserreiches
Bayern
Luitpold, Prinzregent 1911. 5 Mark 1911 D. 90. Geburtstag. J. 50.
winzige Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz/Stempelglanz
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |