Römisch-Deutsches Reich
Haus Habsburg
Maximilian I. 1490/93-1519
Lot (4 Stücke): Batzen 1516 und 1517 -St. Veit- sowie Halbbatzen 1516 -Graz- und 1516 -St. Veit-.
zum Teil leichte Prägeschwächen, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 220 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |