Thann, Stadt
Silberabschlag von der achteckigen Notmünze zu 10 Centimes 1918. Stadtwappen und Wertangabe / Stadtansicht. Frenzel 538.1. 19,7 x 19,7 mm, 4,19 g
selten, feine Patina, vorzüglich
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |