Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Lots ausländischer Münzen und Medaillen
8 Stücke: POLEN . Dabei Sechsgröscher und Dreipölker sowie 18 Gröscher 1625 für DANZIG und Dreigröscher 1583, 1593 und 1594 für RIGA .
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich

Price realized 145 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR