Auction 23 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 1

We, 01.06.2016, from 2:00 PM CEST

Rußland
Nikolaus I. 1825-1855
Rubel 1851 -St. Petersburg-. Bitkin 222 (R1), Uzdenikov 1686, Dav. 283.
seltenes Prachtexemplar mit feiner Patina, minimale Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz

Starting price 1'350 EUR
Estimate 1'500 EUR